車両指定 2024/06/08 16:52更新 F1813[両備バス] バス運行情報(535 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・荘内→渋川三丁目 ) 16:52 都六区入口 約13分遅れ 地図で確認 予16:54 都六区下 予16:56 片崎 予16:57 西高崎 予16:58 西紅陽台 予16:58 七区入口 予16:59 東高崎 予17:00 東紅陽台 予17:01 宇藤木橋 予17:06 秀天橋 予17:07 加茂宗津 予17:08 用吉口 予17:09 荘内支所前 予17:10 荘内南 予17:11 暮石北 予17:11 暮石 予17:12 長尾馬継 予17:12 北長尾 予17:14 長尾 予17:14 長留 予17:15 レイク玉原団地いこい荘前 予17:16 玉原ニュータウン 予17:17 玉原 予17:20 奥玉 予17:21 藤崎町 予17:22 玉小学校前 予17:22 玉比咩神社前 予17:24 玉四丁目 予17:25 三井E&S玉正門前 予17:25 三井E&S日の田正門前 予17:26 和田一丁目 予17:27 和田社宅前 予17:28 和田三丁目 予17:29 羽根崎町 予17:30 日比 予17:31 日比製煉所前 予17:32 日比製煉西門前 予17:33 梅木橋 予17:33 渋川一丁目 予17:34 渋川 予17:41 渋川三丁目 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所