車両指定 2024/06/16 07:20更新 567[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(藤原光町→京山→藤原光町→岡南営業所 ) 07:20 伊福町三丁目 約1分遅れ 地図で確認 予07:22 伊島校前 予07:23 生涯学習センター(サイピア) 予07:27 京山 予07:28 別所 予07:29 伊福町三丁目 予07:29 伊福町二丁目 予07:30 野球場口 予07:31 清心町 予07:32 済生会病院前 予07:33 跨線橋東 予07:35 岩田町 予07:40 岡山駅 予07:42 岡山駅前 予07:43 柳川西 予07:44 NTT岡山前 予07:47 天満屋 予07:49 中銀前 予07:50 RSK本社前・美術館前 予07:50 天神町 予07:52 後楽園 予07:53 蓬莱橋夢二美術館前 予07:54 浜本町 予07:56 浜東・中区役所前 予07:57 宇野団地入口 予07:58 東川原 予08:00 さい 予08:01 樶東町一丁目 予08:02 原尾島橋 予08:03 団地入口 予08:07 藤原光町 予08:08 藤原団地 予08:09 清水(岡電) 予08:12 団地入口 予08:13 原尾島橋 予08:14 樶東町一丁目 予08:14 さい 予08:16 東川原 予08:17 宇野団地入口 予08:20 浜東・中区役所前 予08:20 浜本町 予08:21 蓬莱橋夢二美術館前 予08:22 後楽園 予08:23 出石町一丁目 予08:24 美術館前・RSK本社前 予08:25 城下 予08:26 内山下 予08:27 栄町 予08:28 天満屋 予08:30 NTT岡山前 予08:31 柳川西 予08:32 西川緑道公園前 予08:37 岡山駅 予08:38 錦町 予08:39 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予08:40 山陽新聞社前・杜の街入口 予08:41 岡山市役所前 予08:42 水道局前 予08:44 大学病院入口 予08:46 清輝橋 予08:52 岡南営業所 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所