車両指定 2024/06/08 17:22更新 539[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大学病院→藤原光町→岡南営業所 ) 17:21 大学病院入口 ほぼ定刻 地図で確認 予17:24 水道局前 予17:24 岡山市役所前 予17:27 山陽新聞社前・杜の街入口 予17:29 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予17:35 岡山駅 予17:35 岡山駅前 予17:37 柳川西 予17:38 NTT岡山前 予17:42 天満屋 予17:43 中銀前 予17:45 RSK本社前・美術館前 予17:45 天神町 予17:48 後楽園 予17:49 蓬莱橋夢二美術館前 予17:50 浜本町 予17:51 浜東・中区役所前 予17:53 宇野団地入口 予17:54 東川原 予17:57 さい 予17:59 樶東町一丁目 予17:59 原尾島橋 予18:02 団地入口 予18:05 藤原光町 予18:05 藤原団地 予18:06 清水(岡電) 予18:10 団地入口 予18:14 原尾島橋 予18:14 樶東町一丁目 予18:16 さい 予18:20 東川原 予18:20 宇野団地入口 予18:23 浜東・中区役所前 予18:23 浜本町 予18:25 蓬莱橋夢二美術館前 予18:27 後楽園 予18:28 出石町一丁目 予18:31 美術館前・RSK本社前 予18:31 城下 予18:32 内山下 予18:35 栄町 予18:37 天満屋 予18:41 NTT岡山前 予18:42 柳川西 予18:44 西川緑道公園前 予18:47 岡山駅 予18:49 錦町 予18:50 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予18:53 山陽新聞社前・杜の街入口 予18:54 岡山市役所前 予18:55 水道局前 予18:57 大学病院入口 予18:59 清輝橋 予19:03 岡南営業所 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所