車両指定 2024/06/17 14:56更新 535[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 14:55 天満屋 約2分遅れ 地図で確認 予14:58 NTT岡山前 予14:59 柳川西 予15:00 西川緑道公園前 予15:04 岡山駅 予15:05 錦町 予15:06 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予15:08 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:09 岡山市役所前 予15:11 水道局前 予15:14 精神科医療センター西 予15:16 東古松二丁目 予15:19 大元駅前 予15:21 西古松 予15:23 宗忠神社 予15:26 上中野 予15:28 今六丁目 予15:29 今村宮 予15:30 今七丁目 予15:31 問屋町入口 予15:32 辰巳西 予15:33 田中 予15:34 田中野田 予15:35 平田口 予15:37 ポリテクセンター岡山前 予15:38 健康づくり財団病院前 予15:44 ひらた旭川荘 予15:45 ポリテクセンター岡山前 予15:47 平田口 予15:47 田中野田 予15:48 田中 予15:49 辰巳西 予15:51 問屋町 予15:52 問屋町入口 予15:52 今七丁目 予15:53 今村宮 予15:54 今六丁目 予15:54 上中野 予15:56 宗忠神社 予15:59 西古松 予16:01 大元駅前 予16:04 東古松二丁目 予16:05 精神科医療センター西 予16:07 水道局前 予16:08 岡山市役所前 予16:10 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:12 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:15 岡山駅 予16:15 岡山駅前 予16:19 柳川西 予16:20 NTT岡山前 予16:22 天満屋 予16:23 中銀前 予16:25 県庁前 予16:28 朝日高前 予16:28 国富 予16:30 国富東 予16:32 原東・東郵便局前 予16:34 原尾島住宅 予16:37 二本松 予16:39 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所