車両指定 2024/06/05 17:34更新 536[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 17:31 洲崎 ほぼ定刻 地図で確認 予17:34 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予17:35 機工センター 予17:36 松浜町 予17:37 並木町二丁目 予17:37 新町北 予17:38 南輝小学校前 予17:39 新町中央 予17:41 岡山ろうさい病院入口 予17:47 岡山ろうさい病院 予17:48 緑町 予17:49 ひかり幼稚園前 予17:50 新町中央 予17:52 築港新町 予17:53 あけぼの町 予17:54 築港栄町 予17:55 並木町 予17:56 若葉町 予17:57 機工センター口 予18:00 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予18:01 洲崎 予18:06 福浜校前 予18:09 浜野入口 予18:10 浜野西 予18:12 豊成 予18:13 十日市南 予18:14 十日市 予18:17 岡南小学校前 予18:18 岡南営業所 予18:21 清輝橋 予18:22 東中央町 予18:25 大雲寺前 予18:25 新西大寺町筋 予18:30 天満屋 予18:33 NTT岡山前 予18:34 柳川西 予18:36 西川緑道公園前 予18:39 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所