車両指定 2024/05/27 10:00更新 964[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(岡山駅→天満屋→野田東→北長瀬駅→下撫川→中庄駅 ) 10:00 西長瀬 約29分遅れ 地図で確認 予10:01 備前白石 予10:03 鉄工センター前 予10:05 延友 予10:07 平野 予10:09 庭瀬駅通 予10:11 庭瀬本町 予10:12 撫川 予10:13 下撫川 予10:14 瀬戸大橋温泉 予10:15 備中庄 予10:16 清心学園口 予10:17 松島北ノ口 予10:18 川崎医大前 予10:19 松島西ノ口 予10:21 中庄駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所