車両指定 2024/05/27 11:42更新 568[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 11:41 天満屋 約1分遅れ 地図で確認 予11:44 NTT岡山前 予11:44 柳川西 予11:45 西川緑道公園前 予11:49 岡山駅 予11:51 錦町 予11:51 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予11:53 山陽新聞社前・杜の街入口 予11:54 岡山市役所前 予11:57 水道局前 予11:59 精神科医療センター西 予12:00 東古松二丁目 予12:04 大元駅法務局入口 予12:05 おおもと病院前 予12:06 大元上町 予12:07 市町村振興センター入口 予12:08 今五丁目 予12:08 上中野二丁目 予12:10 下中野本町 予12:12 西市本村公園 予12:12 今八丁目 予12:14 平田東公園 予12:14 平田中央 予12:15 平田西 予12:17 ポリテクセンター岡山入口 予12:18 御南中学校入口 予12:19 御南西公民館入口 予12:22 中仙道西 予12:24 問屋町 予12:25 西小学校前 予12:26 天理教前(白髭宮入口) 予12:31 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所