車両指定 2024/06/24 15:40更新 538[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 15:40 西古松 約5分遅れ 地図で確認 予15:42 宗忠神社 予15:44 上中野 予15:45 今六丁目 予15:46 今村宮 予15:47 今七丁目 予15:48 問屋町入口 予15:49 辰巳西 予15:50 田中 予15:52 田中野田 予15:53 平田口 予15:54 ポリテクセンター岡山前 予15:56 健康づくり財団病院前 予15:59 ひらた旭川荘 予16:00 ポリテクセンター岡山前 予16:03 平田口 予16:04 田中野田 予16:05 田中 予16:06 辰巳西 予16:07 問屋町 予16:08 問屋町入口 予16:10 今七丁目 予16:10 今村宮 予16:11 今六丁目 予16:12 上中野 予16:15 宗忠神社 予16:17 西古松 予16:19 大元駅前 予16:22 東古松二丁目 予16:24 精神科医療センター西 予16:26 水道局前 予16:28 岡山市役所前 予16:30 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:31 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:34 岡山駅 予16:37 岡山駅前 予16:38 柳川西 予16:39 NTT岡山前 予16:41 天満屋 予16:42 中銀前 予16:44 県庁前 予16:46 朝日高前 予16:47 国富 予16:48 国富東 予16:50 原東・東郵便局前 予16:51 原尾島住宅 予16:53 二本松 予17:00 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所