車両指定 2024/06/05 11:06更新 F0222[両備バス] バス運行情報(A1 玉野市民病院入口→宇野駅・上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 11:05 玉野市役所前 約1分遅れ 地図で確認 予11:07 宇野一丁目 予11:08 合同庁舎前 予11:09 旭橋通り 予11:11 宇野駅 予11:12 築港銀座 予11:13 玉野営業所前 予11:13 ハローワーク北 予11:14 広潟 予11:14 吉野町 予11:15 福原 予11:16 清水橋 予11:17 田井 予11:18 田井東 予11:18 十禅寺登山口 予11:19 見能 予11:19 三軒屋 予11:20 慈照院前 予11:22 大藪 予11:23 栄橋 予11:24 後閑小学校前 予11:25 後閑 予11:26 出崎口 予11:28 山田南 予11:29 白石入口 予11:30 山田 予11:31 西田井地 予11:32 東田井地 予11:32 東田井地北 予11:33 梶岡 予11:35 上山坂 予11:36 コスモス入口 予11:37 JA鉾立前 予11:37 鉾立公民館前 予11:38 北方南 予11:39 鉾立 予11:40 番田 予11:41 番田住宅前 予11:42 相引 予11:44 米崎 予11:45 向小串西 予11:45 向小串東 予11:46 小串東 予11:47 小串 予11:48 小串西 予11:49 阿津東 予11:50 阿津 予11:51 阿津西 予11:53 西原 予11:55 貝殻山登山口 予11:55 宮浦東 予11:56 宮浦 予11:58 重岩 予11:59 飽浦 予12:00 甲浦学校前 予12:01 西飽浦 予12:01 甲浦支所前 予12:02 北浦 予12:02 東郡 予12:03 郡 予12:06 郡団地口 予12:07 甲浦郵便局前 予12:10 淡水湖北口 予12:11 南栄町 予12:13 築港新町 予12:15 あけぼの町 予12:17 若葉町 予12:19 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予12:21 洲崎 予12:22 福浜校前 予12:24 浜野入口 予12:25 浜野西 予12:27 豊成 予12:28 十日市南 予12:29 十日市 予12:30 岡南小学校前 予12:33 岡南営業所 予12:35 清輝橋 予12:37 東中央町 予12:39 大雲寺前 予12:39 新西大寺町筋 予12:44 天満屋 予12:47 NTT岡山前 予12:48 柳川西 予12:49 岡山駅前 予12:51 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所