車両指定 2024/06/20 09:34更新 569[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 09:33 新西大寺町筋 約2分遅れ 地図で確認 予09:34 大雲寺前 予09:35 東中央町 予09:37 清輝橋 予09:40 岡南営業所 予09:42 岡南小学校前 予09:43 十日市 予09:44 十日市南 予09:45 豊成 予09:47 浜野西 予09:48 浜野入口 予09:49 福浜校前 予09:50 洲崎 予09:54 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予09:54 機工センター 予09:55 松浜町 予09:56 並木町二丁目 予09:57 新町北 予09:58 南輝小学校前 予09:59 新町中央 予10:00 岡山ろうさい病院入口 予10:01 岡山ろうさい病院 予10:03 緑町 予10:05 ひかり幼稚園前 予10:05 新町中央 予10:08 築港新町 予10:09 あけぼの町 予10:10 築港栄町 予10:11 並木町 予10:13 若葉町 予10:14 機工センター口 予10:17 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予10:20 洲崎 予10:23 福浜校前 予10:23 浜野入口 予10:24 浜野西 予10:25 豊成 予10:27 十日市南 予10:28 十日市 予10:29 岡南小学校前 予10:30 岡南営業所 予10:34 清輝橋 予10:36 東中央町 予10:38 大雲寺前 予10:40 新西大寺町筋 予10:43 天満屋 予10:45 NTT岡山前 予10:48 柳川西 予10:49 西川緑道公園前 予10:53 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所