車両指定 2024/06/05 17:05更新 F1001[両備バス] バス運行情報(A1 渋川三丁目→荘内・日赤病院入口・天満屋→岡山駅 ) 17:05 奥玉 約1分遅れ 地図で確認 予17:07 玉原 予17:09 玉原ニュータウン 予17:10 レイク玉原団地いこい荘前 予17:11 長留 予17:12 長尾 予17:12 北長尾 予17:13 長尾馬継 予17:14 暮石 予17:15 暮石北 予17:16 荘内南 予17:17 荘内支所前 予17:18 用吉口 予17:19 加茂宗津 予17:20 秀天橋 予17:21 宇藤木橋 予17:24 東紅陽台 予17:25 東高崎 予17:26 七区入口 予17:27 西紅陽台 予17:28 西高崎 予17:29 片崎 予17:31 都六区下 予17:33 都六区入口 予17:35 興陽高校前 予17:36 ダイキ岡山前 予17:39 錦六区入口 予17:40 藤田団地南 予17:40 藤田第二小学校沖 予17:41 藤田団地北 予17:43 錦貯水 予17:45 大東 予17:47 当新田 予17:48 芳泉高入口 予17:49 泉田口 予17:51 青江西 予17:54 青江北 予17:55 日赤病院入口 予17:57 岡南小学校前 予17:58 岡南営業所 予18:01 清輝橋 予18:01 東中央町 予18:04 大雲寺前 予18:04 新西大寺町筋 予18:08 天満屋 予18:11 NTT岡山前 予18:12 柳川西 予18:13 岡山駅前 予18:19 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所