車両指定 2024/06/18 15:17更新 541[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 15:14 東中央町 約1分遅れ 地図で確認 予15:16 清輝橋 予15:18 岡南営業所 予15:19 岡南小学校前 予15:20 十日市 予15:22 十日市南 予15:23 豊成 予15:24 浜野西 予15:26 浜野入口 予15:28 福浜校前 予15:29 洲崎 予15:31 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:33 機工センター 予15:33 松浜町 予15:35 並木町二丁目 予15:35 新町北 予15:36 南輝小学校前 予15:36 新町中央 予15:39 岡山ろうさい病院入口 予15:42 岡山ろうさい病院 予15:43 緑町 予15:44 ひかり幼稚園前 予15:45 新町中央 予15:46 築港新町 予15:48 あけぼの町 予15:48 築港栄町 予15:49 並木町 予15:50 若葉町 予15:50 機工センター口 予15:52 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:55 洲崎 予15:57 福浜校前 予16:00 浜野入口 予16:00 浜野西 予16:02 豊成 予16:03 十日市南 予16:04 十日市 予16:06 岡南小学校前 予16:07 岡南営業所 予16:09 清輝橋 予16:10 東中央町 予16:13 大雲寺前 予16:13 新西大寺町筋 予16:17 天満屋 予16:20 NTT岡山前 予16:22 柳川西 予16:23 西川緑道公園前 予16:27 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所