車両指定 2024/06/01 14:26更新 514[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 14:25 天満屋 約2分遅れ 地図で確認 予14:28 NTT岡山前 予14:30 柳川西 予14:32 西川緑道公園前 予14:35 岡山駅 予14:38 錦町 予14:40 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予14:41 山陽新聞社前・杜の街入口 予14:43 岡山市役所前 予14:44 水道局前 予14:46 精神科医療センター西 予14:47 東古松二丁目 予14:49 大元駅前 予14:50 西古松 予14:52 宗忠神社 予14:55 上中野 予14:56 今六丁目 予14:57 今村宮 予14:58 今七丁目 予14:59 問屋町入口 予15:00 辰巳西 予15:01 田中 予15:02 田中野田 予15:03 平田口 予15:04 ポリテクセンター岡山前 予15:06 健康づくり財団病院前 予15:11 ひらた旭川荘 予15:12 ポリテクセンター岡山前 予15:13 平田口 予15:14 田中野田 予15:15 田中 予15:16 辰巳西 予15:17 問屋町 予15:19 問屋町入口 予15:20 今七丁目 予15:21 今村宮 予15:21 今六丁目 予15:22 上中野 予15:25 宗忠神社 予15:28 西古松 予15:29 大元駅前 予15:30 東古松二丁目 予15:31 精神科医療センター西 予15:31 水道局前 予15:32 岡山市役所前 予15:34 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:38 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予15:42 岡山駅 予15:45 岡山駅前 予15:47 柳川西 予15:48 NTT岡山前 予15:52 天満屋 予15:54 中銀前 予15:56 県庁前 予15:58 朝日高前 予15:58 国富 予15:59 国富東 予16:00 原東・東郵便局前 予16:04 原尾島住宅 予16:07 二本松 予16:14 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所