車両指定 2024/06/18 15:21更新 566[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 15:20 宗忠神社 約4分遅れ 地図で確認 予15:22 上中野 予15:23 今六丁目 予15:24 今村宮 予15:25 今七丁目 予15:26 問屋町入口 予15:27 辰巳西 予15:29 田中 予15:30 田中野田 予15:31 平田口 予15:33 ポリテクセンター岡山前 予15:37 健康づくり財団病院前 予15:38 ひらた旭川荘 予15:39 ポリテクセンター岡山前 予15:40 平田口 予15:41 田中野田 予15:42 田中 予15:43 辰巳西 予15:45 問屋町 予15:46 問屋町入口 予15:48 今七丁目 予15:48 今村宮 予15:49 今六丁目 予15:50 上中野 予15:53 宗忠神社 予15:54 西古松 予15:56 大元駅前 予15:59 東古松二丁目 予16:00 精神科医療センター西 予16:02 水道局前 予16:03 岡山市役所前 予16:05 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:07 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:10 岡山駅 予16:12 岡山駅前 予16:14 柳川西 予16:15 NTT岡山前 予16:18 天満屋 予16:19 中銀前 予16:20 県庁前 予16:24 朝日高前 予16:25 国富 予16:25 国富東 予16:26 原東・東郵便局前 予16:28 原尾島住宅 予16:30 二本松 予16:37 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所