車両指定 2024/06/04 07:56更新 566[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(22岡山駅→市役所→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 07:55 大学病院入口 約3分遅れ 地図で確認 予07:58 清輝橋 予08:01 岡南営業所 予08:03 岡南小学校前 予08:04 十日市 予08:05 十日市南 予08:06 豊成 予08:07 浜野西 予08:12 浜野入口 予08:17 福浜校前 予08:18 洲崎 予08:21 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予08:22 機工センター口 予08:23 若葉町 予08:24 並木町 予08:25 築港栄町 予08:25 あけぼの町 予08:27 築港新町 予08:29 新町中央 予08:29 岡山ろうさい病院入口 予08:31 岡山ろうさい病院 予08:32 緑町 予08:33 ひかり幼稚園前 予08:34 新町中央 予08:36 築港新町 予08:38 あけぼの町 予08:39 築港栄町 予08:40 並木町 予08:41 若葉町 予08:42 機工センター口 予08:44 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予08:46 洲崎 予08:48 福浜校前 予08:51 浜野入口 予08:52 浜野西 予08:54 豊成 予08:55 十日市南 予08:56 十日市 予08:59 岡南小学校前 予09:01 岡南営業所 予09:04 清輝橋 予09:06 東中央町 予09:08 大雲寺前 予09:09 新西大寺町筋 予09:11 天満屋 予09:15 NTT岡山前 予09:16 柳川西 予09:17 西川緑道公園前 予09:20 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所