車両指定 2024/06/05 17:04更新 F1814[両備バス] バス運行情報(535 岡山駅→天満屋・日赤病院入口・荘内→渋川三丁目 ) 17:03 柳川西 約2分遅れ 地図で確認 予17:06 NTT岡山前 予17:12 天満屋 予17:14 新西大寺町筋 予17:15 大雲寺前 予17:16 東中央町 予17:19 清輝橋 予17:22 岡南営業所 予17:24 岡南小学校前 予17:27 日赤病院入口 予17:29 青江北 予17:34 青江西 予17:37 泉田口 予17:38 芳泉高入口 予17:39 当新田 予17:42 大東 予17:44 錦貯水 予17:45 藤田団地北 予17:48 藤田第二小学校沖 予17:49 藤田団地南 予17:51 錦六区入口 予17:53 ダイキ岡山前 予17:56 興陽高校前 予17:58 都六区入口 予18:01 都六区下 予18:03 片崎 予18:04 西高崎 予18:04 西紅陽台 予18:06 七区入口 予18:08 東高崎 予18:08 東紅陽台 予18:10 宇藤木橋 予18:12 秀天橋 予18:13 加茂宗津 予18:14 用吉口 予18:15 荘内支所前 予18:15 荘内南 予18:16 暮石北 予18:17 暮石 予18:18 長尾馬継 予18:19 北長尾 予18:20 長尾 予18:21 長留 予18:22 レイク玉原団地いこい荘前 予18:23 玉原ニュータウン 予18:25 玉原 予18:28 奥玉 予18:29 藤崎町 予18:30 玉小学校前 予18:31 玉比咩神社前 予18:34 玉四丁目 予18:34 三井E&S玉正門前 予18:35 三井E&S日の田正門前 予18:36 和田一丁目 予18:37 和田社宅前 予18:38 和田三丁目 予18:38 羽根崎町 予18:40 日比 予18:42 日比製煉所前 予18:43 日比製煉西門前 予18:43 梅木橋 予18:44 渋川一丁目 予18:44 渋川 予18:46 渋川三丁目 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所