車両指定 2024/06/08 14:14更新 996[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 14:12 清輝橋 約2分遅れ 地図で確認 予14:15 岡南営業所 予14:15 岡南小学校前 予14:16 十日市 予14:17 十日市南 予14:18 豊成 予14:19 浜野西 予14:20 浜野入口 予14:22 福浜校前 予14:25 洲崎 予14:28 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:29 機工センター 予14:29 松浜町 予14:30 並木町二丁目 予14:31 新町北 予14:31 南輝小学校前 予14:33 新町中央 予14:34 岡山ろうさい病院入口 予14:40 岡山ろうさい病院 予14:42 緑町 予14:43 ひかり幼稚園前 予14:43 新町中央 予14:46 築港新町 予14:48 あけぼの町 予14:49 築港栄町 予14:50 並木町 予14:52 若葉町 予14:53 機工センター口 予14:56 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:58 洲崎 予14:59 福浜校前 予15:01 浜野入口 予15:02 浜野西 予15:04 豊成 予15:06 十日市南 予15:07 十日市 予15:08 岡南小学校前 予15:10 岡南営業所 予15:12 清輝橋 予15:14 東中央町 予15:16 大雲寺前 予15:17 新西大寺町筋 予15:21 天満屋 予15:26 NTT岡山前 予15:27 柳川西 予15:27 西川緑道公園前 予15:30 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所