車両指定 2024/06/04 07:34更新 509[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(花尻入口→RSKバラ園→野田東→天満屋→岡山駅 ) 07:29 庭瀬本町 約7分遅れ 地図で確認 予07:31 庭瀬駅通 予07:35 平野 予07:39 延友 予07:42 鉄工センター前 予07:47 備前白石 予07:49 西長瀬 予07:51 中仙道 予07:53 大野辻 予07:54 岡山ドーム入口 予07:55 備前野田 予07:58 野田東 予07:59 大供新屋敷 予08:01 厚生町商工会議所前 予08:02 大供 予08:04 大学病院筋 予08:06 大雲寺前 予08:07 新西大寺町筋 予08:11 天満屋 予08:14 NTT岡山前 予08:19 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所