車両指定 2024/06/08 15:37更新 543[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(北長瀬駅前→問屋町→西小学校→平田→市役所→岡山駅→天満屋 ) 15:35 北長瀬駅前 ほぼ定刻 地図で確認 予15:36 天理教前(白髭宮入口) 予15:41 問屋町 予15:43 西小学校前 予15:44 中仙道西 予15:46 御南西公民館入口 予15:46 御南中学校入口 予15:48 ポリテクセンター岡山入口 予15:49 平田西 予15:49 平田中央 予15:50 平田東公園 予15:51 今八丁目 予15:51 西市本村公園 予15:52 下中野本町 予15:53 上中野二丁目 予15:54 今五丁目 予15:56 市町村振興センター入口 予15:56 大元上町 予15:57 おおもと病院前 予15:58 大元駅法務局入口 予15:59 東古松二丁目 予16:00 精神科医療センター西 予16:02 水道局前 予16:03 岡山市役所前 予16:06 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:08 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:13 岡山駅 予16:13 岡山駅前 予16:14 柳川西 予16:15 NTT岡山前 予16:20 天満屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所