車両指定

2024/07/22 07:20更新
Y2101[両備バス] 
バス運行情報(東児市民センター→鉾立・八浜市民センター・宇野駅→玉野三井病院
07:16 東児市民センター
約1分遅れ
予07:16 梶岡
予07:17 梶岡東
予07:18 胸上
予07:19 胸上東
予07:23 鉾立
予07:23 北方南
予07:24 鉾立公民館前
予07:25 JA鉾立前
予07:26 コスモス入口
予07:27 上山坂
予07:29 梶岡
予07:33 東児市民センター
予07:33 東田井地北
予07:34 東田井地
予07:34 西田井地
予07:35 山田
予07:36 白石入口
予07:37 山田南
予07:38 出崎口
予07:40 後閑
予07:41 後閑小学校前
予07:42 後閑北
予07:44 波知
予07:45 庄入口
予07:46 八浜小学校前
予07:47 八浜市民センター
予07:48 八浜
予07:49 与太郎様
予07:51 玉野光南高校
予07:52 奥の森
予07:53 八浜住宅前
予07:54 トンボ前
予07:55 八浜駅前
予07:56 論田
予07:57 横田
予07:58 横田口
予08:00 槌ヶ原公園
予08:01 槌ケ原公民館南
予08:02 槌ヶ原公民館東
予08:11 深山公園道の駅
予08:12 田井入口
予08:12 田井四丁目
予08:12 尾坂前
予08:14 田井
予08:15 田井東
予08:16 十禅寺登山口
予08:16 見能
予08:17 三軒屋
予08:19 福祉の丘公園前
予08:21 玉野スマイルタウン
予08:22 田井みなと公園
予08:25 岡山赤十字玉野病院
予08:26 玉野総合医療専門学校
予08:28 宇野駅
予08:29 旭橋通り
予08:30 合同庁舎前
予08:30 宇野一丁目
予08:32 玉野市役所前
予08:34 玉野市民病院
予08:36 石井町
予08:37 宇野三丁目
予08:38 藤井
予08:38 宇野四丁目
予08:39 玉二丁目
予08:42 玉野三井病院