車両指定 2024/06/18 13:54更新 537[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 13:53 大雲寺前 約1分遅れ 地図で確認 予13:54 東中央町 予13:56 清輝橋 予13:58 岡南営業所 予14:00 岡南小学校前 予14:01 十日市 予14:01 十日市南 予14:03 豊成 予14:04 浜野西 予14:05 浜野入口 予14:06 福浜校前 予14:07 洲崎 予14:09 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:12 機工センター 予14:12 松浜町 予14:14 並木町二丁目 予14:14 新町北 予14:14 南輝小学校前 予14:16 新町中央 予14:17 岡山ろうさい病院入口 予14:20 岡山ろうさい病院 予14:21 緑町 予14:21 ひかり幼稚園前 予14:22 新町中央 予14:24 築港新町 予14:26 あけぼの町 予14:26 築港栄町 予14:27 並木町 予14:28 若葉町 予14:28 機工センター口 予14:31 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予14:32 洲崎 予14:36 福浜校前 予14:39 浜野入口 予14:39 浜野西 予14:41 豊成 予14:42 十日市南 予14:44 十日市 予14:45 岡南小学校前 予14:46 岡南営業所 予14:49 清輝橋 予14:50 東中央町 予14:51 大雲寺前 予14:51 新西大寺町筋 予14:55 天満屋 予14:58 NTT岡山前 予14:59 柳川西 予15:01 西川緑道公園前 予15:05 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所