車両指定 2024/06/01 13:48更新 543[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大学病院(構内)→岡山駅→天満屋→藤原光町→天満屋→岡山駅 ) 13:48 原尾島橋 約5分遅れ 地図で確認 予13:50 団地入口 予13:51 藤原光町 予13:51 藤原団地 予13:52 清水(岡電) 予13:54 団地入口 予13:56 原尾島橋 予13:56 樶東町一丁目 予13:57 さい 予14:00 東川原 予14:02 宇野団地入口 予14:05 浜東・中区役所前 予14:06 浜本町 予14:07 蓬莱橋夢二美術館前 予14:10 後楽園 予14:10 出石町一丁目 予14:13 美術館前・RSK本社前 予14:13 城下 予14:14 内山下 予14:16 栄町 予14:18 天満屋 予14:21 NTT岡山前 予14:22 柳川西 予14:23 西川緑道公園前 予14:26 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所