車両指定 2024/06/08 15:44更新 987[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 15:40 宗忠神社 約4分遅れ 地図で確認 予15:45 上中野 予15:46 今六丁目 予15:47 今村宮 予15:47 今七丁目 予15:48 問屋町入口 予15:48 辰巳西 予15:49 田中 予15:51 田中野田 予15:52 平田口 予15:53 ポリテクセンター岡山前 予15:53 健康づくり財団病院前 予15:56 ひらた旭川荘 予15:57 ポリテクセンター岡山前 予15:59 平田口 予16:00 田中野田 予16:01 田中 予16:03 辰巳西 予16:04 問屋町 予16:05 問屋町入口 予16:06 今七丁目 予16:07 今村宮 予16:07 今六丁目 予16:08 上中野 予16:12 宗忠神社 予16:14 西古松 予16:15 大元駅前 予16:19 東古松二丁目 予16:20 精神科医療センター西 予16:22 水道局前 予16:24 岡山市役所前 予16:26 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:28 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:30 岡山駅 予16:31 岡山駅前 予16:34 柳川西 予16:37 NTT岡山前 予16:40 天満屋 予16:41 中銀前 予16:42 県庁前 予16:48 朝日高前 予16:49 国富 予16:50 国富東 予16:51 原東・東郵便局前 予16:52 原尾島住宅 予16:53 二本松 予17:00 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所