車両指定 2024/06/04 08:04更新 566[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(22岡山駅→市役所→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 08:04 十日市 約6分遅れ 地図で確認 予08:05 十日市南 予08:06 豊成 予08:07 浜野西 予08:12 浜野入口 予08:14 福浜校前 予08:15 洲崎 予08:19 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予08:20 機工センター口 予08:21 若葉町 予08:22 並木町 予08:22 築港栄町 予08:23 あけぼの町 予08:24 築港新町 予08:25 新町中央 予08:25 岡山ろうさい病院入口 予08:26 岡山ろうさい病院 予08:28 緑町 予08:28 ひかり幼稚園前 予08:30 新町中央 予08:32 築港新町 予08:33 あけぼの町 予08:34 築港栄町 予08:35 並木町 予08:36 若葉町 予08:37 機工センター口 予08:39 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予08:42 洲崎 予08:47 福浜校前 予08:51 浜野入口 予08:52 浜野西 予08:54 豊成 予08:56 十日市南 予08:59 十日市 予09:01 岡南小学校前 予09:06 岡南営業所 予09:09 清輝橋 予09:11 東中央町 予09:13 大雲寺前 予09:14 新西大寺町筋 予09:18 天満屋 予09:20 NTT岡山前 予09:23 柳川西 予09:25 西川緑道公園前 予09:29 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所