車両指定 2024/05/27 11:26更新 F1514[両備バス] バス運行情報(A1 玉野市民病院入口→宇野駅・上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 11:23 慈照院前 約6分遅れ 地図で確認 予11:25 大藪 予11:26 栄橋 予11:27 後閑小学校前 予11:28 後閑 予11:29 出崎口 予11:31 山田南 予11:32 白石入口 予11:33 山田 予11:34 西田井地 予11:35 東田井地 予11:35 東田井地北 予11:36 梶岡 予11:38 上山坂 予11:39 コスモス入口 予11:40 JA鉾立前 予11:41 鉾立公民館前 予11:42 北方南 予11:43 鉾立 予11:44 番田 予11:45 番田住宅前 予11:46 相引 予11:48 米崎 予11:49 向小串西 予11:49 向小串東 予11:50 小串東 予11:51 小串 予11:52 小串西 予11:53 阿津東 予11:54 阿津 予11:55 阿津西 予11:57 西原 予11:58 貝殻山登山口 予11:59 宮浦東 予11:59 宮浦 予12:01 重岩 予12:02 飽浦 予12:04 甲浦学校前 予12:04 西飽浦 予12:05 甲浦支所前 予12:06 北浦 予12:06 東郡 予12:07 郡 予12:08 郡団地口 予12:09 甲浦郵便局前 予12:11 淡水湖北口 予12:12 南栄町 予12:15 築港新町 予12:16 あけぼの町 予12:18 若葉町 予12:20 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予12:22 洲崎 予12:28 福浜校前 予12:29 浜野入口 予12:30 浜野西 予12:32 豊成 予12:33 十日市南 予12:34 十日市 予12:35 岡南小学校前 予12:37 岡南営業所 予12:39 清輝橋 予12:41 東中央町 予12:43 大雲寺前 予12:43 新西大寺町筋 予12:48 天満屋 予12:52 NTT岡山前 予12:53 柳川西 予12:54 岡山駅前 予12:56 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所