車両指定 2024/06/08 16:51更新 989[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(11岡山駅→天満屋→築港元町→NTT→岡山駅 ) 16:48 東中央町 ほぼ定刻 地図で確認 予16:51 清輝橋 予16:54 岡南営業所 予16:56 岡南小学校前 予16:57 十日市 予16:58 十日市南 予16:59 豊成 予17:00 浜野西 予17:03 浜野入口 予17:05 福浜校前 予17:06 洲崎 予17:09 平福 予17:10 岡南産婦人科入口 予17:11 福吉町 予17:11 福島郵便局前 予17:12 海岸通 予17:14 エブリイ岡南築港店前 予17:18 築港元町 予17:19 千鳥町 予17:19 三浜町 予17:21 平福 予17:23 洲崎 予17:24 福浜校前 予17:25 浜野入口 予17:26 浜野西 予17:30 豊成 予17:31 十日市南 予17:31 十日市 予17:33 岡南小学校前 予17:35 岡南営業所 予17:37 清輝橋 予17:40 東中央町 予17:42 大雲寺前 予17:44 新西大寺町筋 予17:46 NTT岡山前 予17:47 柳川西 予17:50 西川緑道公園前 予17:54 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所