車両指定 2024/06/17 15:41更新 539[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 15:41 岡南小学校前 約3分遅れ 地図で確認 予15:42 十日市 予15:42 十日市南 予15:43 豊成 予15:44 浜野西 予15:45 浜野入口 予15:47 福浜校前 予15:48 洲崎 予15:51 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:54 機工センター 予15:55 松浜町 予15:56 並木町二丁目 予15:57 新町北 予15:57 南輝小学校前 予16:00 新町中央 予16:00 岡山ろうさい病院入口 予16:03 岡山ろうさい病院 予16:04 緑町 予16:04 ひかり幼稚園前 予16:05 新町中央 予16:07 築港新町 予16:09 あけぼの町 予16:10 築港栄町 予16:11 並木町 予16:11 若葉町 予16:12 機工センター口 予16:15 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:17 洲崎 予16:20 福浜校前 予16:20 浜野入口 予16:22 浜野西 予16:23 豊成 予16:23 十日市南 予16:24 十日市 予16:25 岡南小学校前 予16:26 岡南営業所 予16:30 清輝橋 予16:30 東中央町 予16:32 大雲寺前 予16:32 新西大寺町筋 予16:36 天満屋 予16:39 NTT岡山前 予16:39 柳川西 予16:42 西川緑道公園前 予16:45 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所