車両指定 2024/06/20 10:49更新 0804[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(火の見→汗入→米倉→岡山駅→天満屋 ) 10:48 せのお病院前 ほぼ定刻 地図で確認 予10:50 汗入 予10:50 和田 予10:51 荒田西 予10:52 荒田 予10:53 大福 予10:54 大福中 予10:55 相生橋 予10:56 米倉 予10:57 西市 予10:58 大角橋 予10:59 両備テクノ前 予11:00 下中野 予11:01 下中野北 予11:02 野崎 予11:03 大元一丁目 予11:04 西古松 予11:06 大元駅前 予11:08 東古松二丁目 予11:10 精神科医療センター西 予11:12 水道局前 予11:13 岡山市役所前 予11:15 山陽新聞社前・杜の街入口 予11:17 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予11:21 岡山駅 予11:23 岡山駅前 予11:27 NTT岡山前 予11:29 天満屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所