車両指定 2024/06/20 11:19更新 F1514[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂・宇野駅→玉野市民病院入口 ) 11:18 浜野西 約11分遅れ 地図で確認 予11:19 浜野入口 予11:21 福浜校前 予11:22 洲崎 予11:24 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予11:26 若葉町 予11:29 あけぼの町 予11:30 築港新町 予11:33 南栄町 予11:34 淡水湖北口 予11:36 甲浦郵便局前 予11:37 郡団地口 予11:38 郡 予11:39 東郡 予11:40 北浦 予11:41 甲浦支所前 予11:42 西飽浦 予11:42 甲浦学校前 予11:43 飽浦 予11:44 重岩 予11:45 宮浦 予11:46 宮浦東 予11:47 貝殻山登山口 予11:49 西原 予11:50 阿津西 予11:51 阿津 予11:52 阿津東 予11:53 小串西 予11:54 小串 予11:55 小串東 予11:56 向小串東 予11:56 向小串西 予11:57 米崎 予11:59 相引 予12:00 番田住宅前 予12:00 番田 予12:05 鉾立 予12:05 北方南 予12:06 鉾立公民館前 予12:07 JA鉾立前 予12:08 コスモス入口 予12:09 上山坂 予12:12 梶岡 予12:13 東田井地北 予12:13 東田井地 予12:14 西田井地 予12:15 山田 予12:16 白石入口 予12:17 山田南 予12:19 出崎口 予12:20 後閑 予12:22 後閑小学校前 予12:23 栄橋 予12:25 大藪 予12:26 慈照院前 予12:28 三軒屋 予12:29 見能 予12:29 十禅寺登山口 予12:30 田井東 予12:31 田井 予12:31 清水橋 予12:33 福原 予12:33 吉野町 予12:33 広潟 予12:35 ハローワーク北 予12:35 玉野営業所前 予12:37 築港銀座 予12:38 宇野駅 予12:40 旭橋通り 予12:40 合同庁舎前 予12:41 宇野一丁目 予12:43 玉野市役所前 予12:45 玉野市民病院入口 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所