車両指定

2024/06/19 18:44更新
554[岡山電気軌道(バス)] 
バス運行情報(41岡山駅→天満屋→豊成→岡南飛行場
18:42 東中央町
約4分遅れ
予18:47 清輝橋
予18:51 岡南営業所
予18:52 岡南小学校前
予18:53 十日市
予18:53 十日市南
予18:54 豊成
予18:56 新福・岡山交通本社前
予18:57 福富西一丁目
予18:58 福富西二丁目
予18:59 福田公会堂前
予19:00 福田
予19:01 浦安口
予19:02 土地改良区前
予19:03 浦安本町
予19:04 四番用水
予19:05 県営うらやす団地前
予19:05 慈圭病院
予19:07 浦安体育館前
予19:08 浦安南町
予19:08 太刀洗口
予19:09 阿部池口
予19:09 太刀洗東
予19:17 岡南飛行場