車両指定 2024/06/05 14:20更新 982[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 14:19 御南西公民館入口 約4分遅れ 地図で確認 予14:21 中仙道西 予14:26 問屋町 予14:27 西小学校前 予14:28 天理教前(白髭宮入口) 予14:34 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所