車両指定 2024/05/30 21:58更新 940[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→岡南営業所 ) 21:56 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予21:59 新西大寺町筋 予21:59 大雲寺前 予22:01 東中央町 予22:03 清輝橋 予22:05 岡南営業所 予22:06 岡南小学校前 予22:07 十日市 予22:07 十日市南 予22:08 豊成 予22:09 浜野西 予22:11 浜野入口 予22:11 福浜校前 予22:12 洲崎 予22:14 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予22:15 機工センター 予22:16 松浜町 予22:17 並木町二丁目 予22:18 新町北 予22:19 南輝小学校前 予22:20 新町中央 予22:21 岡山ろうさい病院入口 予22:22 岡山ろうさい病院 予22:23 緑町 予22:24 ひかり幼稚園前 予22:24 新町中央 予22:25 築港新町 予22:26 あけぼの町 予22:27 築港栄町 予22:27 並木町 予22:28 若葉町 予22:29 機工センター口 予22:30 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予22:31 洲崎 予22:32 福浜校前 予22:33 浜野入口 予22:34 浜野西 予22:34 豊成 予22:35 十日市南 予22:35 十日市 予22:36 岡南小学校前 予22:38 岡南営業所 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所