車両指定 2024/06/17 14:55更新 F1513[両備バス] バス運行情報(A1 渋川三丁目→荘内・日赤病院入口・天満屋→岡山駅 ) 14:55 和田三丁目 約4分遅れ 地図で確認 予14:56 和田社宅前 予14:57 和田一丁目 予14:58 三井E&S日の田正門前 予14:58 三井E&S玉正門前 予15:00 玉四丁目 予15:01 玉比咩神社前 予15:02 玉小学校前 予15:03 藤崎町 予15:04 奥玉 予15:06 玉原 予15:08 玉原ニュータウン 予15:09 レイク玉原団地いこい荘前 予15:10 長留 予15:11 長尾 予15:11 北長尾 予15:12 長尾馬継 予15:13 暮石 予15:14 暮石北 予15:15 荘内南 予15:16 荘内支所前 予15:17 用吉口 予15:18 加茂宗津 予15:19 秀天橋 予15:21 宇藤木橋 予15:23 東紅陽台 予15:24 東高崎 予15:26 七区入口 予15:27 西紅陽台 予15:28 西高崎 予15:29 片崎 予15:31 都六区下 予15:32 都六区入口 予15:34 興陽高校前 予15:35 ダイキ岡山前 予15:38 錦六区入口 予15:38 藤田団地南 予15:39 藤田第二小学校沖 予15:41 藤田団地北 予15:42 錦貯水 予15:43 大東 予15:44 当新田 予15:45 芳泉高入口 予15:46 泉田口 予15:48 青江西 予15:50 青江北 予15:51 日赤病院入口 予15:52 岡南小学校前 予15:53 岡南営業所 予15:55 清輝橋 予15:56 東中央町 予15:57 大雲寺前 予15:58 新西大寺町筋 予16:04 天満屋 予16:06 NTT岡山前 予16:07 柳川西 予16:08 岡山駅前 予16:10 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所