車両指定 2024/05/27 11:02更新 538[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(大学病院(構内)→岡山駅→天満屋→藤原光町→天満屋→岡山駅 ) 11:00 NTT岡山前 約3分遅れ 地図で確認 予11:02 天満屋 予11:04 中銀前 予11:05 RSK本社前・美術館前 予11:06 天神町 予11:08 後楽園 予11:09 蓬莱橋夢二美術館前 予11:11 浜本町 予11:12 浜東・中区役所前 予11:16 宇野団地入口 予11:17 東川原 予11:19 さい 予11:20 樶東町一丁目 予11:21 原尾島橋 予11:22 団地入口 予11:23 藤原光町 予11:24 藤原団地 予11:25 清水(岡電) 予11:28 団地入口 予11:29 原尾島橋 予11:30 樶東町一丁目 予11:31 さい 予11:35 東川原 予11:36 宇野団地入口 予11:39 浜東・中区役所前 予11:40 浜本町 予11:42 蓬莱橋夢二美術館前 予11:44 後楽園 予11:46 出石町一丁目 予11:48 美術館前・RSK本社前 予11:49 城下 予11:51 内山下 予11:52 栄町 予11:53 天満屋 予11:57 NTT岡山前 予11:58 柳川西 予12:00 西川緑道公園前 予12:03 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所