車両指定 2024/05/08 12:31更新 F0320[両備バス] バス運行情報(A1 玉野市民病院入口→宇野駅・上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 12:30 出崎口 約7分遅れ 地図で確認 予12:32 山田南 予12:33 白石入口 予12:34 山田 予12:35 西田井地 予12:36 東田井地 予12:36 東田井地北 予12:37 梶岡 予12:39 上山坂 予12:40 コスモス入口 予12:41 JA鉾立前 予12:42 鉾立公民館前 予12:43 北方南 予12:44 鉾立 予12:45 番田 予12:46 番田住宅前 予12:47 相引 予12:49 米崎 予12:50 向小串西 予12:51 向小串東 予12:52 小串東 予12:53 小串 予12:54 小串西 予12:55 阿津東 予12:55 阿津 予12:56 阿津西 予12:58 西原 予13:00 貝殻山登山口 予13:00 宮浦東 予13:01 宮浦 予13:02 重岩 予13:03 飽浦 予13:06 甲浦学校前 予13:06 西飽浦 予13:06 甲浦支所前 予13:07 北浦 予13:07 東郡 予13:08 郡 予13:09 郡団地口 予13:10 甲浦郵便局前 予13:13 淡水湖北口 予13:14 南栄町 予13:17 築港新町 予13:18 あけぼの町 予13:20 若葉町 予13:22 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:24 洲崎 予13:25 福浜校前 予13:27 浜野入口 予13:28 浜野西 予13:30 豊成 予13:31 十日市南 予13:32 十日市 予13:33 岡南小学校前 予13:34 岡南営業所 予13:36 清輝橋 予13:37 東中央町 予13:40 大雲寺前 予13:40 新西大寺町筋 予13:44 天満屋 予13:46 NTT岡山前 予13:47 柳川西 予13:48 岡山駅前 予13:52 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所