車両指定 2024/06/24 14:36更新 566[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 14:35 NTT岡山前 ほぼ定刻 地図で確認 予14:36 柳川西 予14:37 西川緑道公園前 予14:42 岡山駅 予14:45 錦町 予14:47 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予14:49 山陽新聞社前・杜の街入口 予14:50 岡山市役所前 予14:52 水道局前 予14:53 精神科医療センター西 予14:54 東古松二丁目 予14:58 大元駅前 予14:59 西古松 予15:00 宗忠神社 予15:02 上中野 予15:04 今六丁目 予15:04 今村宮 予15:05 今七丁目 予15:06 問屋町入口 予15:07 辰巳西 予15:08 田中 予15:09 田中野田 予15:10 平田口 予15:11 ポリテクセンター岡山前 予15:12 健康づくり財団病院前 予15:17 ひらた旭川荘 予15:18 ポリテクセンター岡山前 予15:21 平田口 予15:21 田中野田 予15:23 田中 予15:24 辰巳西 予15:25 問屋町 予15:27 問屋町入口 予15:28 今七丁目 予15:28 今村宮 予15:29 今六丁目 予15:30 上中野 予15:33 宗忠神社 予15:35 西古松 予15:36 大元駅前 予15:39 東古松二丁目 予15:40 精神科医療センター西 予15:43 水道局前 予15:45 岡山市役所前 予15:46 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:48 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予15:51 岡山駅 予15:54 岡山駅前 予15:57 柳川西 予15:58 NTT岡山前 予16:03 天満屋 予16:04 中銀前 予16:05 県庁前 予16:07 朝日高前 予16:08 国富 予16:09 国富東 予16:10 原東・東郵便局前 予16:12 原尾島住宅 予16:14 二本松 予16:21 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所