車両指定 2024/06/20 10:50更新 F1514[両備バス] バス運行情報(502 岡山駅→天満屋・築港新町・小串・上山坂・宇野駅→玉野市民病院入口 ) 10:50 岡山駅 約2分遅れ 地図で確認 予10:51 岡山駅前 予10:53 柳川西 予10:54 NTT岡山前 予10:55 天満屋 予10:59 新西大寺町筋 予11:02 大雲寺前 予11:03 東中央町 予11:05 清輝橋 予11:07 岡南営業所 予11:09 岡南小学校前 予11:10 十日市 予11:11 十日市南 予11:12 豊成 予11:13 浜野西 予11:14 浜野入口 予11:16 福浜校前 予11:17 洲崎 予11:19 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予11:21 若葉町 予11:24 あけぼの町 予11:25 築港新町 予11:28 南栄町 予11:29 淡水湖北口 予11:31 甲浦郵便局前 予11:32 郡団地口 予11:33 郡 予11:34 東郡 予11:35 北浦 予11:36 甲浦支所前 予11:37 西飽浦 予11:37 甲浦学校前 予11:39 飽浦 予11:40 重岩 予11:41 宮浦 予11:42 宮浦東 予11:42 貝殻山登山口 予11:44 西原 予11:45 阿津西 予11:46 阿津 予11:47 阿津東 予11:48 小串西 予11:49 小串 予11:50 小串東 予11:51 向小串東 予11:51 向小串西 予11:52 米崎 予11:54 相引 予11:55 番田住宅前 予11:56 番田 予12:00 鉾立 予12:01 北方南 予12:02 鉾立公民館前 予12:03 JA鉾立前 予12:04 コスモス入口 予12:05 上山坂 予12:07 梶岡 予12:07 東田井地北 予12:08 東田井地 予12:09 西田井地 予12:10 山田 予12:11 白石入口 予12:12 山田南 予12:13 出崎口 予12:14 後閑 予12:15 後閑小学校前 予12:16 栄橋 予12:17 大藪 予12:19 慈照院前 予12:20 三軒屋 予12:20 見能 予12:21 十禅寺登山口 予12:22 田井東 予12:23 田井 予12:24 清水橋 予12:25 福原 予12:26 吉野町 予12:26 広潟 予12:27 ハローワーク北 予12:28 玉野営業所前 予12:30 築港銀座 予12:33 宇野駅 予12:35 旭橋通り 予12:36 合同庁舎前 予12:36 宇野一丁目 予12:39 玉野市役所前 予12:41 玉野市民病院入口 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所