車両指定 2024/06/05 13:26更新 566[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 13:26 西古松 約1分遅れ 地図で確認 予13:27 宗忠神社 予13:31 上中野 予13:32 今六丁目 予13:34 今村宮 予13:35 今七丁目 予13:37 問屋町入口 予13:38 辰巳西 予13:40 田中 予13:41 田中野田 予13:42 平田口 予13:45 ポリテクセンター岡山前 予13:46 健康づくり財団病院前 予13:47 ひらた旭川荘 予13:48 ポリテクセンター岡山前 予13:49 平田口 予13:50 田中野田 予13:52 田中 予13:53 辰巳西 予13:54 問屋町 予13:55 問屋町入口 予13:55 今七丁目 予13:56 今村宮 予13:57 今六丁目 予13:58 上中野 予14:00 宗忠神社 予14:01 西古松 予14:04 大元駅前 予14:05 東古松二丁目 予14:06 精神科医療センター西 予14:09 水道局前 予14:10 岡山市役所前 予14:12 山陽新聞社前・杜の街入口 予14:13 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予14:18 岡山駅 予14:20 岡山駅前 予14:21 柳川西 予14:22 NTT岡山前 予14:25 天満屋 予14:26 中銀前 予14:27 県庁前 予14:31 朝日高前 予14:32 国富 予14:32 国富東 予14:33 原東・東郵便局前 予14:33 原尾島住宅 予14:37 二本松 予14:44 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所