車両指定 2024/05/27 12:08更新 568[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 12:06 下中野本町 約1分遅れ 地図で確認 予12:07 西市本村公園 予12:08 今八丁目 予12:09 平田東公園 予12:10 平田中央 予12:11 平田西 予12:14 ポリテクセンター岡山入口 予12:14 御南中学校入口 予12:15 御南西公民館入口 予12:17 中仙道西 予12:22 問屋町 予12:24 西小学校前 予12:25 天理教前(白髭宮入口) 予12:30 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所