車両指定 2024/06/08 16:34更新 507[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 16:33 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 約8分遅れ 地図で確認 予16:36 機工センター 予16:37 松浜町 予16:38 並木町二丁目 予16:39 新町北 予16:40 南輝小学校前 予16:41 新町中央 予16:42 岡山ろうさい病院入口 予16:43 岡山ろうさい病院 予16:45 緑町 予16:45 ひかり幼稚園前 予16:47 新町中央 予16:49 築港新町 予16:50 あけぼの町 予16:51 築港栄町 予16:52 並木町 予16:53 若葉町 予16:54 機工センター口 予16:56 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予16:58 洲崎 予17:00 福浜校前 予17:03 浜野入口 予17:04 浜野西 予17:06 豊成 予17:09 十日市南 予17:10 十日市 予17:12 岡南小学校前 予17:14 岡南営業所 予17:16 清輝橋 予17:18 東中央町 予17:21 大雲寺前 予17:23 新西大寺町筋 予17:26 天満屋 予17:32 NTT岡山前 予17:33 柳川西 予17:34 西川緑道公園前 予17:36 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所