車両指定 2024/06/05 12:13更新 F0401[両備バス] バス運行情報(A1 玉野市民病院入口→宇野駅・上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 12:13 築港銀座 約4分遅れ 地図で確認 予12:14 玉野営業所前 予12:14 ハローワーク北 予12:15 広潟 予12:15 吉野町 予12:16 福原 予12:17 清水橋 予12:18 田井 予12:19 田井東 予12:19 十禅寺登山口 予12:20 見能 予12:20 三軒屋 予12:21 慈照院前 予12:23 大藪 予12:24 栄橋 予12:25 後閑小学校前 予12:26 後閑 予12:27 出崎口 予12:29 山田南 予12:30 白石入口 予12:31 山田 予12:32 西田井地 予12:33 東田井地 予12:33 東田井地北 予12:34 梶岡 予12:36 上山坂 予12:37 コスモス入口 予12:38 JA鉾立前 予12:39 鉾立公民館前 予12:40 北方南 予12:41 鉾立 予12:42 番田 予12:42 番田住宅前 予12:43 相引 予12:45 米崎 予12:46 向小串西 予12:46 向小串東 予12:47 小串東 予12:48 小串 予12:49 小串西 予12:50 阿津東 予12:50 阿津 予12:51 阿津西 予12:53 西原 予12:54 貝殻山登山口 予12:55 宮浦東 予12:55 宮浦 予12:56 重岩 予12:57 飽浦 予12:59 甲浦学校前 予12:59 西飽浦 予12:59 甲浦支所前 予13:00 北浦 予13:00 東郡 予13:01 郡 予13:02 郡団地口 予13:03 甲浦郵便局前 予13:05 淡水湖北口 予13:06 南栄町 予13:09 築港新町 予13:10 あけぼの町 予13:11 若葉町 予13:13 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:15 洲崎 予13:16 福浜校前 予13:18 浜野入口 予13:19 浜野西 予13:21 豊成 予13:22 十日市南 予13:23 十日市 予13:24 岡南小学校前 予13:26 岡南営業所 予13:30 清輝橋 予13:31 東中央町 予13:34 大雲寺前 予13:35 新西大寺町筋 予13:38 天満屋 予13:40 NTT岡山前 予13:41 柳川西 予13:42 岡山駅前 予13:48 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所