車両指定 2024/06/21 21:52更新 963[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→岡南営業所 ) 21:51 柳川西 ほぼ定刻 地図で確認 予21:53 NTT岡山前 予21:56 天満屋 予21:58 新西大寺町筋 予21:58 大雲寺前 予22:00 東中央町 予22:01 清輝橋 予22:03 岡南営業所 予22:04 岡南小学校前 予22:06 十日市 予22:07 十日市南 予22:07 豊成 予22:09 浜野西 予22:10 浜野入口 予22:12 福浜校前 予22:13 洲崎 予22:14 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予22:15 機工センター 予22:16 松浜町 予22:18 並木町二丁目 予22:18 新町北 予22:19 南輝小学校前 予22:21 新町中央 予22:21 岡山ろうさい病院入口 予22:22 岡山ろうさい病院 予22:23 緑町 予22:24 ひかり幼稚園前 予22:24 新町中央 予22:25 築港新町 予22:26 あけぼの町 予22:27 築港栄町 予22:27 並木町 予22:28 若葉町 予22:29 機工センター口 予22:30 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予22:31 洲崎 予22:32 福浜校前 予22:34 浜野入口 予22:35 浜野西 予22:36 豊成 予22:36 十日市南 予22:37 十日市 予22:39 岡南小学校前 予22:40 岡南営業所 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所