車両指定 2024/06/24 15:17更新 568[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→天満屋→岡山駅 ) 15:16 東中央町 約3分遅れ 地図で確認 予15:19 清輝橋 予15:21 岡南営業所 予15:22 岡南小学校前 予15:24 十日市 予15:24 十日市南 予15:25 豊成 予15:26 浜野西 予15:28 浜野入口 予15:31 福浜校前 予15:32 洲崎 予15:35 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:37 機工センター 予15:37 松浜町 予15:38 並木町二丁目 予15:39 新町北 予15:40 南輝小学校前 予15:41 新町中央 予15:42 岡山ろうさい病院入口 予15:43 岡山ろうさい病院 予15:45 緑町 予15:46 ひかり幼稚園前 予15:46 新町中央 予15:47 築港新町 予15:49 あけぼの町 予15:49 築港栄町 予15:50 並木町 予15:51 若葉町 予15:52 機工センター口 予15:55 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予15:56 洲崎 予16:00 福浜校前 予16:00 浜野入口 予16:01 浜野西 予16:03 豊成 予16:04 十日市南 予16:06 十日市 予16:07 岡南小学校前 予16:08 岡南営業所 予16:11 清輝橋 予16:12 東中央町 予16:14 大雲寺前 予16:15 新西大寺町筋 予16:19 天満屋 予16:21 NTT岡山前 予16:22 柳川西 予16:22 西川緑道公園前 予16:25 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所