車両指定 2024/06/20 09:31更新 522[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(重井附属病院→火の見→汗入→米倉→岡山駅→天満屋 ) 09:29 相生橋 約4分遅れ 地図で確認 予09:30 米倉 予09:32 西市 予09:32 大角橋 予09:33 両備テクノ前 予09:34 下中野 予09:36 下中野北 予09:37 野崎 予09:38 大元一丁目 予09:39 西古松 予09:40 大元駅前 予09:44 東古松二丁目 予09:45 精神科医療センター西 予09:47 水道局前 予09:49 岡山市役所前 予09:50 山陽新聞社前・杜の街入口 予09:52 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予09:56 岡山駅 予09:57 岡山駅前 予09:59 NTT岡山前 予10:01 天満屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所