車両指定 2024/06/08 15:09更新 F0805[両備バス] バス運行情報(A1 渋川三丁目→荘内・日赤病院入口・天満屋→岡山駅 ) 15:09 日比製煉所前 約2分遅れ 地図で確認 予15:10 日比 予15:11 羽根崎町 予15:12 和田三丁目 予15:13 和田社宅前 予15:14 和田一丁目 予15:15 三井E&S日の田正門前 予15:15 三井E&S玉正門前 予15:17 玉四丁目 予15:18 玉比咩神社前 予15:18 玉小学校前 予15:19 藤崎町 予15:20 奥玉 予15:22 玉原 予15:24 玉原ニュータウン 予15:25 レイク玉原団地いこい荘前 予15:26 長留 予15:27 長尾 予15:27 北長尾 予15:28 長尾馬継 予15:29 暮石 予15:30 暮石北 予15:31 荘内南 予15:32 荘内支所前 予15:33 用吉口 予15:34 加茂宗津 予15:35 秀天橋 予15:36 宇藤木橋 予15:38 東紅陽台 予15:40 東高崎 予15:41 七区入口 予15:42 西紅陽台 予15:43 西高崎 予15:44 片崎 予15:46 都六区下 予15:48 都六区入口 予15:49 興陽高校前 予15:50 ダイキ岡山前 予15:53 錦六区入口 予15:54 藤田団地南 予15:54 藤田第二小学校沖 予15:56 藤田団地北 予15:57 錦貯水 予15:58 大東 予15:59 当新田 予16:01 芳泉高入口 予16:02 泉田口 予16:07 青江西 予16:08 青江北 予16:09 日赤病院入口 予16:12 岡南小学校前 予16:14 岡南営業所 予16:16 清輝橋 予16:18 東中央町 予16:20 大雲寺前 予16:20 新西大寺町筋 予16:24 天満屋 予16:27 NTT岡山前 予16:28 柳川西 予16:30 岡山駅前 予16:32 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所