車両指定 2024/06/05 12:25更新 F0401[両備バス] バス運行情報(A1 玉野市民病院入口→宇野駅・上山坂・小串・築港新町・天満屋→岡山駅 ) 12:24 大藪 約5分遅れ 地図で確認 予12:25 栄橋 予12:26 後閑小学校前 予12:27 後閑 予12:28 出崎口 予12:30 山田南 予12:31 白石入口 予12:32 山田 予12:33 西田井地 予12:34 東田井地 予12:34 東田井地北 予12:35 梶岡 予12:37 上山坂 予12:38 コスモス入口 予12:39 JA鉾立前 予12:40 鉾立公民館前 予12:41 北方南 予12:42 鉾立 予12:43 番田 予12:44 番田住宅前 予12:45 相引 予12:47 米崎 予12:48 向小串西 予12:48 向小串東 予12:49 小串東 予12:50 小串 予12:51 小串西 予12:52 阿津東 予12:53 阿津 予12:54 阿津西 予12:56 西原 予12:58 貝殻山登山口 予12:59 宮浦東 予12:59 宮浦 予13:00 重岩 予13:01 飽浦 予13:02 甲浦学校前 予13:03 西飽浦 予13:03 甲浦支所前 予13:04 北浦 予13:04 東郡 予13:05 郡 予13:06 郡団地口 予13:07 甲浦郵便局前 予13:09 淡水湖北口 予13:10 南栄町 予13:12 築港新町 予13:13 あけぼの町 予13:15 若葉町 予13:18 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予13:20 洲崎 予13:22 福浜校前 予13:22 浜野入口 予13:24 浜野西 予13:24 豊成 予13:26 十日市南 予13:26 十日市 予13:27 岡南小学校前 予13:29 岡南営業所 予13:32 清輝橋 予13:34 東中央町 予13:36 大雲寺前 予13:37 新西大寺町筋 予13:41 天満屋 予13:44 NTT岡山前 予13:45 柳川西 予13:48 岡山駅前 予13:51 岡山駅 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所