車両指定 2024/06/08 15:26更新 987[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 15:25 錦町 約2分遅れ 地図で確認 予15:27 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予15:28 山陽新聞社前・杜の街入口 予15:29 岡山市役所前 予15:30 水道局前 予15:32 精神科医療センター西 予15:33 東古松二丁目 予15:36 大元駅前 予15:38 西古松 予15:39 宗忠神社 予15:44 上中野 予15:45 今六丁目 予15:45 今村宮 予15:46 今七丁目 予15:47 問屋町入口 予15:47 辰巳西 予15:48 田中 予15:50 田中野田 予15:51 平田口 予15:52 ポリテクセンター岡山前 予15:53 健康づくり財団病院前 予15:58 ひらた旭川荘 予15:59 ポリテクセンター岡山前 予16:01 平田口 予16:02 田中野田 予16:03 田中 予16:04 辰巳西 予16:05 問屋町 予16:06 問屋町入口 予16:07 今七丁目 予16:08 今村宮 予16:08 今六丁目 予16:09 上中野 予16:13 宗忠神社 予16:15 西古松 予16:16 大元駅前 予16:19 東古松二丁目 予16:21 精神科医療センター西 予16:23 水道局前 予16:24 岡山市役所前 予16:26 山陽新聞社前・杜の街入口 予16:29 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予16:33 岡山駅 予16:34 岡山駅前 予16:36 柳川西 予16:39 NTT岡山前 予16:42 天満屋 予16:44 中銀前 予16:46 県庁前 予16:51 朝日高前 予16:52 国富 予16:53 国富東 予16:54 原東・東郵便局前 予16:56 原尾島住宅 予16:59 二本松 予17:06 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所