車両指定 2024/05/27 10:34更新 567[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天→岡山駅→健康づくり財団→岡山駅→天→岡電高屋 ) 10:33 天満屋 ほぼ定刻 地図で確認 予10:35 NTT岡山前 予10:36 柳川西 予10:37 西川緑道公園前 予10:42 岡山駅 予10:44 錦町 予10:45 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予10:46 山陽新聞社前・杜の街入口 予10:47 岡山市役所前 予10:48 水道局前 予10:50 精神科医療センター西 予10:50 東古松二丁目 予10:54 大元駅前 予10:55 西古松 予10:57 宗忠神社 予11:01 上中野 予11:02 今六丁目 予11:02 今村宮 予11:02 今七丁目 予11:04 問屋町入口 予11:05 辰巳西 予11:08 田中 予11:08 田中野田 予11:09 平田口 予11:11 ポリテクセンター岡山前 予11:13 健康づくり財団病院前 予11:19 ひらた旭川荘 予11:20 ポリテクセンター岡山前 予11:22 平田口 予11:23 田中野田 予11:24 田中 予11:25 辰巳西 予11:26 問屋町 予11:27 問屋町入口 予11:27 今七丁目 予11:28 今村宮 予11:29 今六丁目 予11:29 上中野 予11:32 宗忠神社 予11:34 西古松 予11:35 大元駅前 予11:37 東古松二丁目 予11:38 精神科医療センター西 予11:41 水道局前 予11:41 岡山市役所前 予11:45 山陽新聞社前・杜の街入口 予11:47 イオンモール岡山前・源吉兆庵本社前 予11:50 岡山駅 予11:53 岡山駅前 予11:53 柳川西 予11:55 NTT岡山前 予11:58 天満屋 予12:00 中銀前 予12:01 県庁前 予12:05 朝日高前 予12:06 国富 予12:07 国富東 予12:07 原東・東郵便局前 予12:10 原尾島住宅 予12:11 二本松 予12:18 岡電高屋 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所