車両指定 2024/06/21 21:55更新 963[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(21岡山駅→天満屋→岡山ろうさい病院→岡南営業所 ) 21:55 NTT岡山前 約3分遅れ 地図で確認 予21:57 天満屋 予21:59 新西大寺町筋 予21:59 大雲寺前 予22:01 東中央町 予22:02 清輝橋 予22:04 岡南営業所 予22:05 岡南小学校前 予22:07 十日市 予22:08 十日市南 予22:08 豊成 予22:09 浜野西 予22:11 浜野入口 予22:13 福浜校前 予22:15 洲崎 予22:16 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予22:17 機工センター 予22:18 松浜町 予22:19 並木町二丁目 予22:20 新町北 予22:21 南輝小学校前 予22:23 新町中央 予22:23 岡山ろうさい病院入口 予22:24 岡山ろうさい病院 予22:25 緑町 予22:26 ひかり幼稚園前 予22:26 新町中央 予22:27 築港新町 予22:28 あけぼの町 予22:29 築港栄町 予22:29 並木町 予22:30 若葉町 予22:31 機工センター口 予22:32 みやはら耳鼻科・福浜市営住宅前 予22:33 洲崎 予22:34 福浜校前 予22:36 浜野入口 予22:37 浜野西 予22:38 豊成 予22:38 十日市南 予22:39 十日市 予22:41 岡南小学校前 予22:42 岡南営業所 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所