車両指定 2024/06/05 17:27更新 569[岡山電気軌道(バス)] バス運行情報(天満屋→岡山駅→市役所→平田→問屋町→西小学校→北長瀬駅前 ) 17:26 西川緑道公園前 約2分遅れ 地図で確認 予17:29 岡山駅 予17:31 錦町 予17:31 源吉兆庵本社前・イオンモール岡山前 予17:33 山陽新聞社前・杜の街入口 予17:36 岡山市役所前 予17:38 水道局前 予17:39 精神科医療センター西 予17:39 東古松二丁目 予17:43 大元駅法務局入口 予17:45 おおもと病院前 予17:47 大元上町 予17:48 市町村振興センター入口 予17:48 今五丁目 予17:49 上中野二丁目 予17:50 下中野本町 予17:53 西市本村公園 予17:53 今八丁目 予17:55 平田東公園 予17:56 平田中央 予17:57 平田西 予17:59 ポリテクセンター岡山入口 予18:00 御南中学校入口 予18:02 御南西公民館入口 予18:04 中仙道西 予18:07 問屋町 予18:08 西小学校前 予18:09 天理教前(白髭宮入口) 予18:17 北長瀬駅前 メニュー 乗降指定 方面指定 車両指定 近傍停留所 指定停留所